Вопрос о переводе алиментов при инвалидности - когда ждать выплаты в январе?
• г. Пенза
Скажите пожалуйста я получаю алименты, их списывают у мужу он получает инвалидность, мне переводили их 4 числа, в январе мне когда ждать.
Ответы на вопрос (1):
г. Курган
Этот вопрос не к юристам, а к лицам занимающимся непосредственным списанием денежных средств на основании исполнительного листа. К судебным приставам, либо непосредственно в банк.