Если привлекая по статья 158 часть 2 через 30 что мне грозит?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (3):

При назначении наказания за покушение на преступление при наличии оснований, предусмотренных ч. 2 ст. 62 УК РФ, половину максимального наказания следует исчислять от максимального наказания, предусмотренного за неоконченное преступление, то есть от трех четвертей максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного соответствующей статьей Особенной части УК РФ.

Какой мне грозит срок если есть явка с повинной и ущерб возмешен?

Добрый день! Срок может и не грозит. Ходатайствуйте с адвокатом о направлении дела судебным штрафом, если Ваши условия подходят под него.