В новостройке предлагаются индивидуальные приборы учёта - нужен ли общедомовой счетчик?.

• г. Липецк

В новостройке есть личная котельная, будут стоять индивидуальные приборы учёта. Нужен ли общедомовой счетчик?

Так же они хотят сами установить, платно все счётчики.

Ответы на вопрос (3):

Желательно иметь такой счётчик. А от платной установки не избежать, сами вы не имеете право ставить у вас нет лицензии.