Как продать выигранную на торгах недвижимость без согласия супруга?

• г. Москва

Вечер добрый. На торгах по банкротству хочу купить жилую недвижимость. Получить согласие от супруги возможности нет (в неофициальном разводе) Могу ли выигранный лот продать третьему лицу?

И когда требуется согласие? Для участия в торгах или при регистрации недвижимости?

Ответы на вопрос (5):

Вечер добрый. Вы можете На торгах по банкротству купить жилую недвижимость.

Если получить согласие от супруги возможности нет (в неофициальном разводе), то это не хорошо. Вы могу выигранный лот продать третьему лицу по договору.

Требуется согласие при регистрации недвижимости, нотариальное.

Для продажи точно потребуют и имущество будет считаться совместно нажитым.

Риск большой!

Для покупки не требуется согласие супруга.

Лот продать нельзя.

Вы можете сделать уступку права.

Вот моя статья по покупке таких квартиры

Подробнее ➤

Перепродать выигранный лот возможно или нет без регистрации собственности? Это интересует больше.

Добрый день, возможно.