Пенсионерке 69 лет с антителами на Ковид пришло письмо о разблокировке соц. карты при условии прививки - будут ли последствия, если отказаться?

• г. Москва

Пенсионерка,69 лет, Москвичка, переболела Ковидом имею антитела, получила письмо о разблокировки соц. карты при условии сделать прививку от Ковид через 15 дней после прививки. Что делать? Если откажусь, добровольная вакцинация, я могу рассчитывать на разблокировку соц. карты и когда?

Ответы на вопрос (1):

Если откажетесь от вакцинации, то можете расчитывать на разблокировку карты.