Возможность обжалования действий судьи через КАС РФ - реальность или миф?

• г. Санкт-Петербург

Существует ли возможность для обжалования действий судьи путем подачи иска по КАС РФ помимо обжалования самого вынесенного решения в апелляционной, кассационной итд инстанции?

Ответы на вопрос (3):

Нет. такая возможность не предусмотрена.

Вынесеные судебные акты, это не действия судьи. Вы подменяете понятия. На нарушение судом, норм процесса, закона о статусе судей никак не влияет на вынесеный суд. акт.

Действия судьи Вы можете обжаловать в ККС, а вынесенный последним судебный акт установленным порядком.