Жильцы отказываются убирать лестницы и двор, старший дома не назначен, на собрание придут только 10% жильцов - проблемный дом без ответственности

• г. Краснодар

Никто из соседей не занимается уборкой лестничных клеток и двора. Старшего дома нет и не будет. На собрание дома выйдет максимум 10 процентов жильцов. Никто ничего не хочет, полный сброд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам и не надо собрание проводить.

Все нужные заявление можно подать онлайн и за 2 месяца весь дом будет в порядке!