Подскажите, пожалуйста, куда нам надо обратиться, чтобы решить нашу проблему.

• г. Санкт-Петербург

Прошу Вас мне помочь.

Мы с дочерью проживаем в Санкт-Петербурге и имеем временную регистрацию. Ни в поликлинике, ни в школе нам не удается получить медицинский полис для девочки, так как все ссылаются на отсутссвие постоянной прописки. Подскажите, пожалуйста, куда нам надо обратиться, чтобы решить нашу проблему. Заранее благодарю Вас за помощь моему ребенку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в территориальное управление здравоохранения. решение проблемы также зависит от того, на какой срок зарегистрированы. Если свыше 6 месяцев, то временный страховой полис должны выдать на время регистрации