Как прописаться после покупки новостройки и покупки фиктивной регистрации - советы для дальнейших действий

• г. Москва

Мой сын купил квартиру в новостройке. До этого он был прописан в квартире, которую продал, на эти деньги купил новую. Дом долго не сдавали. Он фактически жил без регистрации. Сейчас ему надо прописаться. Он купил регистрацию, но я подозреваю, что она фиктивная. Документы на право собственности оформляются. Как дальше себя вести?

Я прошу не звонить, а напмсать.

Ответы на вопрос (4):

А в чем проблема? Снимется там с регистрационного учета и встанет в своей квартире.

Татьяна Юрьевна, поддельные документы и т.п. могут не очень хорошо закончиться для Вашего сына. Вплоть до уголовной ответственности. Надо знать детали Вашей ситуации.

Прописываться по месту и все.

С застройщика взыскивать компенсацию, за задержку.

После получения права собственности, по новому месту жительства сделать регистрацию и всё. Со старого места снимут органы сами.

Или сняться со старого самому, сделать регистрацию по новому месту..

не понятно к чему эти вопросы...