Можете приехать в Кронштадт и помочь обналичить мат капитал.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Не можем приехать, так как для этого не нужно быть в определённом месте.

И обналичивание МК незаконно, останетесь ни с чем..

Статью себе поднять хотите?

Нет, спасибо, помогать не будем.

Олеся, "помочь обналичить материнский капитал" - это приглашение соучаствовать в совершении уголовного преступления, предусмотренного статьёй 159.2 Уголовного кодекса. Поскольку речь идет о материнском капитале, это часть третья указанной статьи, наказание - до 6 лет лишения свободы. Так на минуточку.