А если сейчас подорвать апелляцию жалобу могут снять проценты с кредита.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (3):

Многое зависит и от принятого решения и от того, что просил истец и от правомерности всего вышеперечисленного. Сказать сложно, нужно изучать документы.

Апелляцию можете подавать, суд второй инстанции проверит законность решения исходя из ваших доводов.

Учтите, пока идёт разбирательство и решение в силу не вступило исполнительный лист не выпишут, а значит производства у приставов не возникнет.

Можете после рассмотрения дела в апелляции попросить суд первой инстанции письменно о рассрочке судебного решения.