Какие нормы для москвы и каким документом регламентир.

• г. Химки

По договору дарения имею 1/2 долю в праве на зем. участок 10 соток в москве на земле для эксплуат. Инд.жилого дома и ведения лич. подс. Хоз-ва.то есть на 5 соток. Могу ли я выделить их в натуре. Какие нормы для москвы и каким документом регламентир.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете выделить свою долю участка. Размер значения не имеет . И для Москвы и для других регионов России действует один Гражданский кодекс (выдел доли).