Как оформить переход на неполный рабочий день и сохранить пособие в декрете?

• г. Казань

Нахожусь в декрете до 1,5 лет. Хочу выйти на неполный рабочий день... С сохранением пособия. Как это оформить? И какой процент ставки можно занимать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации можете оформить любой процент ставки - 0,8 или 0,5, оформляйте приказом.