Как сохранить пособие при выходе на неполный день в отпуске до 1,5 лет - ограничение на ставку?

• г. Томск

Нахожусь в отпуске до 1,5 лет. хочу выйти на неполный день или неполную ставку, но с сохранением пособия. Сказали, что могу выйти только на 0,6 ставки. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Это по согласованию с работодателем.

Если он согласовали 0, 6, то вы можете либо согласиттся либо откащаться.

Здравствуйте! Вы просто выходите на неполный рабочий день, соответственно и оплата будет пропорционально отработанн. Времени.