Сколько по времени может продолжаться возбужденное уголовное дело или длиться после возбуждения?

• г. Ростов-на-Дону

Сколько по времени может продолжаться возбужденное уголовное дело или длиться после возбуждения?

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав!

Общий срок производства предварительного следствия составляет 2 месяца, однако он может быть продлен. Иногда следствие, к сожалению, длится годами.