Сколько времени может продолжаться проверка фактов фальсификации в гражданском и уголовном процессе - определение по закону

• г. Ленинск-Кузнецкий

Подал заявление в следственный комитет по фактам фальсификации доказательств в гражданском процессе, по фактам фальсификации материалов уголовного дела. Проверка длится с ноября 2014 года. 16 раз выносилось постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Сколько времени по закону может продолжаться проверка?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для корректного ответа на данный вопрос необходимо знать статью, часть, пункт УК, по которым выносится постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

Здравствуйте, Александр Николаевич.

Для ответа на ваш вопрос следует знать все обстоятельства по вашему делу, а также видеть материалы по делу.