Привет, мне просто интересно, когда откроются границы.

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (2):

Так и нам интересно. Пока все продлили до июня 2021, значит пока до этого момента не откроют.

Здравствуйте! "Закрытие границ" было произведено в связи с распространением коронавирусной инфекции на основании Распоряжения Правительства Российской Федерации от 27.03.2020 № 763-р (с изменениями от 16.12.2020). Некоторые направления уже открыты: Турция, Занзибар и др. Кроме того следует учитывать, что и другие страны не спешат открывать границы для россиян. Прогноз пока не утешительный, ждем лето, возможно будут открыты границы с некоторыми европейскими странами.