Как вложить материнский капитал в ипотеку, оформленную на неженатого партнера?

• г. Кемерово

У меня есть трое детей, у которых проверки в свидетельстве о рождении. С молодым человеком не в браке, хотим взять ипотеку, которая будет оформленная на него. Сможем ли мы вложить в эту ипотеку мат капитал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации вы можете вложить, все зависит от условий договора с банком.