31.12.2020 г. при получении авто кредита мне навязали страховку жизни в Экспо Банке какая есть вероятность её вернуть?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (3):

Вернуть ее можно, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК пока не истек срок.

Просто подайте заявление о расторжении договора страхования, навязывание услуг недопускается.

Здравствуйте Константин!

Вы точно уверены что вам навязали именно страховку, а не опционный договор?

Обычно этот банк навязывает опционный договор по программе Автоуверенность через компанию Автоэкспресс!

Деньги можно вернуть, главное грамотно действовать и правильно оформить документы.