Выяснили, к какому районному федеральному суду относится адрес на Малой Бронной 2/7 в Москве - результаты поиска.

• г. Москва

Адрес г Москва улица Малая Бронная 2 7 по территориальной подсудности относится к какому районному федеральному суду города Москвы - результаты поиска.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Неизвестно, что такое "7", но адрес г. Москва, ул. Бронная М., д. 2 относится по подсудности к Пресненскому районному суду города Москвы.