Возможны ли денежные вознаграждения за совместное проживание 50 лет официально в Ростовской области?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Согласно Указу Губернатора Ростовской области от 15.09.2011 № 1 в редакции указа от 04.06.2013 № 64

Знаком Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества» (далее – знак) награждаются супруги, прожившие в браке 25, 50, 60 и более лет, за развитие и сохранение духовных, семейных традиций, достойное воспитание детей в духе гуманизма, патриотизма, высокой нравственности, укрепления основ общества. Семья должна пользоваться авторитетом и уважением в обществе, служить примером для окружающих.

www.donland.ru

Денежных выплат, к сожалению, не предусмотрено.