Влияет ли административное правоотношение при трудоустройстве в полицию? Меня остановила полиция что я нахожусь в тц без маски.

• г. Нижний Новгород

Влияет ли административное правоотношение при трудоустройстве в полицию?

Меня остановила полиция что я нахожусь в тц без маски.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Может повлиять, но в данном случае это малозначительное административное правонарушение и какого либо решающего влияния на устройство на службу не окажет.

Если не прошел год с момента исполнения наказания, то влияет. Не примут на службу.