Был лишен ву в июне 2013 года, что мне теперь нужно, что бы вернуть, и надо будет пересдавать пдд?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для дачи вам конкретного ответа мне необходимо больше информации. Но общие правила таковы: после того как срок лишения истек вам необходимо 1) принести отнести документы, паспорт гражданина или другой документ, удостоверяющий личность, копия постановления суда, документ, подтверждающий факт сдачи водительского удостоверения и медицинская справка (в определенных случаях) .2) Сдача теоретического экзамена в ГИБДД на знание правил дорожного движения и оплата всех штрафов, если таковые имелись.