Ограничения на впуск судебного пристава в домовладение для описания имущества при отсутствии ответчика по адресу и наличии документов и чеков от третьих лиц - правомерно ли это и в каких случаях?

• г. Туапсе

Пожалуйсто до скольки раз я могу не впускать судебного пристава в домовладение чтоб описать имущество, если ответчик (должник) не проживает по данному адресу а только прописан, если имущество приобретено третьями лицами документы и чеки предоставлены пристову но он все равно хочет описывать имущество как быть, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет действия пристава незаконны. Обжалуйте в суд.