Получение путинского пособия при выходе на работу - как изменится доход и что делать, если не достигнуты прожиточные минимумы?

• г. Омск

Если путинское пособие уже назначено, и через 2 месяца я выйду на работу, доход увеличится. Его перестанут платить? Но при этом на человека, включая ребенка не будет достигнуто 2-х прожиточных минимумов. И должны ли об этом как-нибудь уведомить?

Ответы на вопрос (1):

А какой возраст Вашего ребенка?

Спросить
Пожаловаться

При оформлении детских пособий до 3 х лет на первого ребёнка, должны расчитывать доход меньше в один прожиточный минимум или двух прожиточных минимумов на человека?

Я сейчас получаю губернаторское пособие за рождение 3-го ребенка. Если выйду на работу не перестанут ли мне платить это пособие? Общий доход в нашей семье ниже прожиточного уровня?

Выхожу на работу, ребёнку через 3 месяца будет 3 года, буду ли я получать путинские, и как об этом узнают? Что будет если узнают что вышла на работу? Или просто перестанут платить и все?

Я получаю путинские выплаты на ребенка до 3 лет. Они мне одобрены до июня 2022. Если я сейчас официально выйду на работу, и наш доход будет превышать 2 кратый прожиточный минимум, то их отменят? Или если они назначены, то не важно какой сейчас доход?

Какие выалвты на ребенка от 1 ю 5-3 лет? я получала до 1.5 40 % от заработка и пособия по среднедушевому доходу меньше 1 ю 5 прожиточных минимумом, а теперь с 1.5 юуду только пособие по среднедушевому доходу? От работы ничего платить не будут, или будет 2 пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Если я выйду на работу до того, как ребенку исполнится 3 года на 0.5 ставки сохранится ли пособие? Или его перестанут платить?

Здравствуйте, я получаю пособие на ребенка до 3 лет (как многодетная семья), если я выйду на работу до того, как ребенку исполнится 3 года на 0.5 ставки пособие не перестанут платить? Или что бы его не перестали платить, нужно выйти не официально?

С 2020 года будут платить ежемес. Пособие на ребенка по малоимущему статусу, т.е по доходам семьи не более двух прожит. Минимумов на человека. Как будет считаться доход и чей доход будет браться для расчета если я с отцом ребенка не в браке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение