Получение путинского пособия при выходе на работу - как изменится доход и что делать, если не достигнуты прожиточные минимумы?

• г. Омск

Если путинское пособие уже назначено, и через 2 месяца я выйду на работу, доход увеличится. Его перестанут платить? Но при этом на человека, включая ребенка не будет достигнуто 2-х прожиточных минимумов. И должны ли об этом как-нибудь уведомить?

Ответы на вопрос (1):

А какой возраст Вашего ребенка?