Как получить справку Ф1 с данными из первого паспорта?

• г. Омск

Где и как я могу получить справку Ф 1 мне нужны данные из моего первого паспорта.

И куда я могу обратиться? Может через адвоката я могу по закону получить такую справку?

В паспортном столе сказали что таких справок не выдают.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Уточните название справки там где Вам рекомендовали ее получить. Есть большие сомнения в правильности наименования "ф 1".

Скорее всего, если речь идет о первом выданном паспорте, то это ЗАЯВЛЕНИЕ О ВЫДАЧЕ (ЗАМЕНЕ) ПАСПОРТА ПО ФОРМЕ N 1 П

Приложение N 1 к Административному регламенту Министерства внутренних дел

Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации (Приказ МВД России от 13.11.2017 N 851 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих...)

ссылка на документ в Консультант+ Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

В общем справка в которой указаны все мои данные первого паспорта.

Спросить
Пожаловаться

Попробуйте обратиться письменно с заявлением непосредственно в подразделение по вопросам миграции территориального органа МВД России либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг или через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Спросить
Пожаловаться

Справка о ранее выданных паспортах.

Спросить
Пожаловаться

Это вам в миграционную службу надо обращаться.

Спросить
Пожаловаться

Где и как я могу получить справку о ранее выданных паспортах. Мне нужны данные из моего первого паспорта.

В паспортном столе сказали что таких справок не выдают.

Где и как я могу получить справку Ф 1 мне нужны данные из моего первого паспорта.

В паспортном столе сказали что таких справок не выдают.

При оформлении наследства на квартиру после смерит жены нотариус мне сказала, что нужна "справка из паспортного стола о совместно прописанных на момент смерти". В паспортном сказали, что таких справок не выдаём. Где можно получить такую справку?

У моей знакомой сын сидит в тюрьме, его могут освободить условно досрочно, для этого ему нужна справка, что она как хозяйка дома пропишет его у себя, когда он освободится. В паспортном столе такую справку сказали дать не могут. В жэке вроде тоже не дают таких справок. Куда нужно обратиться?

Продаю новый дом, через ипотеку. В доме никто не зарегистрирован.

От меня требуют справку что в доме нет зарегистрированных лиц.

В УФМС ТАКИХ СПРАВОК НЕ ВЫДАЮТ, поменяют что домомые книги отменили.

В паспортном столе не дают ТАКИХ справок требуют подтверждение из УФМС. Что делать куда обратиться за выпиской?

Может ли председатель тсж не выдать справку о прописке для восстановления паспорта? Если в паспортом столе требуют справку с места прописки, а прелседатель не выдает, как еще можно востановить паспорт? На какие законы опираться? И куда обратиться если отказывает в выдаче справки?

При продаже частного дома нужна справка о том, что в доме никто не прописан, есть домовая книга, в паспортном столе такую справку не дают. Кто выдает такие справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне кто выдает справку о том что я не имею двойного гражданства. Обратился в паспортный стол мне сказали что не выдают такие справки, посоветовали обратиться в посольство, в посольстве сказали что не выдают такие справки.

Возникла проблема - я прописана в моск обл, муж в Москве. Ребенка будем прописывать у мужа в Москве - для этого нужна справка с места жительства матери, что ребенок не прописан с матерью в моск обл. в паспортном столе сказали, что такую справку могут дать только мне лично, моим род-лям такую справку не выдадут даже по нотариальной доверенности. Лично подъехать не смогу - слишком далеко, ребенок маленький. Правомерен ли ответ паспортного стола? Какой закон регулирует выдачу таких справок?

С уважением,

Людмила.

У меня муж сидит, подскажите пожалуйста где взять справку о том, что я его могу прописать к себе, он хочет написать на УДО. Я обращалась в паспртный стол и к начальнику паспортного стола, мне сказали что они таких справок не выдают! Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение