Куда можно устроиться на работу в органы девушке после окончания юридического колледжа?

• г. Владимир

Куда можно устроиться на работу в органы девушке после окончания юридического колледжа?

Ответы на вопрос (2):

1. Полиция.

2. Прокуратура.

3. Следственный комитет.

Самые очевидные опции.

Добрый день

Вы можете сразу трудоустроиться на должности рядового и младшего начальствующего состава. Ниже дам перечень требований.

Требования, предъявляемые к кандидатам на службу в ОВД:

[i][/i]

1. Наличие гражданства Российской Федерации и отсутствие гражданства (подданства) иностранного государства;

2. Возраст от 18 до 35 лет (для поступления в образовательные учреждения высшего профессионального образования МВД России для обучения по очной форме вправе поступать граждане, не достигшие возраста 18 лет, но не старше 25 лет, для лиц ранее проходивших службу в органах внутренних дел или в федеральных органах исполнительной власти на должностях, по которым предусмотрено присвоение специальных (воинских) званий предельный возраст поступления на службу – 50 лет);

3. Способность по своим деловым, личным и нравственным качествам, образованию и состоянию здоровья к выполнению служебных обязанностей возложенных на полицию.

4. Прием на службу не зависит от национальности, пола, социального происхождения, имущественного и должностного положения гражданина, его отношения к религии, убеждений и принадлежности к общественным объединениям.

5. На должности рядового и младшего начальствующего состава принимаются граждане, имеющие образование не ниже среднего, на должности среднего и старшего начальствующего состава — граждане, имеющие среднее специальное и высшее образование соответственно.

К кандидатам на службу в органы внутренних дел в подразделения дознания и предварительного следствия – обязательное наличие высшего юридического образования.