Может ли председатель ТСЖ установить дополнительный счётчик на линию к дому?

• г. Ижевск

У нас стоит счётчик на доме, электрик все проверил, поставил пломбу, теперь председатель хочет поставить счётчик еще один на столб на нашу линию к дому, имеет ли он право?

Ответы на вопрос (1):

У нас стоит счётчик на доме, электрик все проверил, поставил пломбу,

теперь председатель хочет поставить счётчик еще один на столб на нашу линию к дому, имеет ли он право?

Да, поскольку не запрещено.