Проблемы с заводом - закончилось исполнительное производство, но опять открыли дело

• г. Казань

У меня закончилось исполнительное производство так же я отдал сбор все это происходило через завод на данный момент опять открыли дело потому же производству документы на руках есть куда мне обращаются в прокуратуру или к при тавам.

Ответы на вопрос (3):

У вас задолженность была по кредиту?

Добрый день. Не понял. Списание средств осуществлялось через работодателя на прямую?

Сначала обратитесь к приставам с запросом об основаниях возобновления оконченного исполнительного производства.

Удачи.