Гражданка Казахстана хочет купить квартиру в России с помощью займа от Казахстанского Фонда - Возможна ли сделка?

• г. Челябинск

Гражданка и жительница Казахстана, хочет взять займ в Казахстанском Фонде! Не ипотека в банке, и купить квартиру в России. В договоре купли-продажи должно быть прописано, что залогодержателем данной квартиры будет выступать, соответственно, этот фонд. Возможно ли зарегистрировать такой договор купли-продажи, с участием иностранного фонда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вообще возможно, но здесь может быть много ньюансов. Лучше проконсультируйтесь в личных сообщениях.