Что делать, если покупатель квартиры отказывается предоставить копию документов и уходит с деньгами в соответствии с условиями договора?

• г. Москва

Что нужно будет делать если покупатель квартиры, по договору купля-продажа, заберёт документы из регистрационной палаты и не даст мне (продавцу) сделать их копию, для предъявления их в банк, для открытия ячейки с деньгами, а сам пойдёт и заберёт деньги после 30 моих дней, как указанно в договоре, ведь ключ у него?! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

должно было быть так: ключи у должны быть у вас т.к. вы все равно не откроете без зарегистрированного договора и свидетельства, а вот получение свидетельства всегда проходит в присутствии двух сторон т.к. ваш экземпляр договора должны вы получить, после этого обычно заходят к нотариусу и снимают копию свидетельства , либо вместе в банк - вы предъявляете в окне зарегистриров. договор и свидетельство , отпускаете покупателя и далее т.к. с этого момента ячейка закрывается вы либо переоформляете ячейку либо берете деньги...УДАЧИ