Каковы последствия переносов суда, если я находилась на больничном листе? И как это повлияет на мой статус неофициального работника?

• г. Волгоград

Я вот обвиняемая, суд переносился 2 раза что я на больничном была, и сейчас я опять на больничном, я звонила и предупреждала суд, то есть я третий раз беру больничный лист чтобы не идти в суд, работаю я не официально, сколько раз можно переносить суд и что дальше будет?

Ответы на вопрос (4):

Если у вас есть уважительная причина, то суд будет откладываться всегда, главное, чтобы была действительно уважительная. Если суд поймет, что вы затягиваете умышленно процесс и подтвердиться, что больничный лист поддельный, то суд может изменить вам меру пресечения.

Судебное разбирательство будет откладываться до тех пор пока не будет обеспечена явка всех необходимых лиц.

У меня есть два больничных дома, сейчас я опять на больничном, мне нужно те больничные отнести в суд или потом все сразу их отнести в суд?

Можно отправлять в суд электронной почтой, если вы реально больны, но болезнь должна быть такой, которая действительно препятствует вам участвовать в суде, например, если сломана рука, это не является основанием для отложения суда.