Как доказать отсутствие направления на больничный от медицинского учреждения?

• г. Сыктывкар

Заболела короновирусом. Отправили на больничный, а сказать, что больничный я должна оформить в регистратуре, забыли. Прихожу на прием через неделю и мне говорят, что больничного нет, т.к.я не сказала об этом в регистратуре. Куда обратиться? Как доказать, что они меня не посылали в регистратуру.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться к врачу, который должен был открыть больничный, а не больного отправлять заражать др. людей.