Когда можно уйти на пенсию с ОВД при определенной стаже службы и образования?

• г. Липецк

Если я пришёл в овд в июне 2004 года, а перед этим отслужил в армии 2 года и отучился в техникуме 3 года 6 месяцев, когда я могу уйти на пенсию с овд?

Ответы на вопрос (1):

В общем случае, если нет иных данных, а служить продолжаете, и техникум окончили - тогда через три месяца будет достаточный срок для назначения пенсии по выслуге (20 лет выслуги).