Могу ли я удалить реку на кадастровой карте, чтобы арендовать земельный участок?

• г. Оренбург

Хотел арендовать земельный участок, который находится в собственности нашего края, пришёл ответ, что его нельзя арендовать из-за водоохранной зоны. Имею ли я право, написать снова заявление на редактирование кадастровой карты, чтобы кадастровый инженер убрал оттуда речку?

Ответы на вопрос (1):

С карты можно убрать речку, а вот фактически её не стереть. Речка же есть?