Я работаю в магазине и завтра мой выходной, но сегодня мне сказали что я должен ехать в другой магазин на ревизию.

• г. Москва

Я работаю в магазине и завтра мой выходной, но сегодня мне сказали что я должен ехать в другой магазин на ревизию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Дима!

Уточните, пожалуйста, в чем именно заключается Ваш вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Чтобы привлечь сотрудника к работе в выходной или праздничный день, необходимо получить его письменное согласие, а также оформить приказ на внеплановую работу (ст. 113 ТК РФ). При этом работодатель обязан ознакомить работника под подпись с таким приказом.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Если у Вас выходной по графику, установленному трудовым договором, то привлечение в этот день Вас к работе возможно только с Вашего согласия.

Спросить
Пожаловаться

Я уже как год работаю в магазине магнит! Произошла такая ситуация! У меня сегодня выходной звонит директор говорит мне нужно перевестись на другой магазин! Так как у нас лишний человек а в другом магазине не хватает! А хотя до этого взяли сотрудника! А мне и этот магазин устраивал! Рядом с домом! А сейчас придётся ездить! Вот сказал ехать завтра переводиться в офис.

Работаю в магазине третий год, ревизии проводились, но не одна ревизия не была закочена. 2 года проработала без оформленя. При принятии меня на работу ревизия не проведена. До меня работали девочки (магазин работает уже около 7 ми лет) сказали что не было ревизий с открытия маназина. Решила уволиться по семейным обстоятельствам, директор магазина решила провести ревизию, хотя когда уходили другие девочки ревизия не проводилась. Директор халато относится к перемешениям, постоянные разницы между фактическим товаром и товаром по накладной, о несоответствии постоянно говорим директору чтобы она испраляла. О том исправляет она или нет не в курсе. И трудового договора я в глаза не видла и не подписывала.

Я работал в магазине "spar" до сентября месяца. Я уволился с магазина "spar" и устроилсся в магазин "Семья". Сеть магазинов одна. На днях прошла ревизия в магазине "spar", где были выявлены большие недостачи. Могут ли с с моей зарплаты высчитывать % за недосдачи магазина, где я уже не работаю? Спасибо.

Я работаю продавцом в прод. Магазине. Первый раз меня начальство перевело без ревизии в другой магазин, за мной уже числилось два магазина, отработав там месяц сделали ревизию, недостачи не было. Сменили состав, отработала 20 дней и перевели в третий, опять без ревизии. В декабре прошла первая ревизия, недостачи нет, в марте делают ревизию во втором магазине, где я отработала 20 дней, выявляется недостача на 350000 т.р. Потом делают ревизию в третьем, опять недостача 350000. Обвиняют только меня, хотят завести уголовное дело, но деньги я не брала и за 4 года работы на этой фирме ни разу не было недостачи. На моем попечении есть маленький ребенок. Что мне делать и если будет суд что мне грозит?

Я работаю в магазине. Мой рабочий день с 08.00 до 22.00, два дня подряд, потом у меня два выходных дня. В ночь с первого выходного дня на второй меня заставляют идти на ревизию в другой магазин. Есть ли правовая база, по которой я могу отказаться от ревизии в свой выходной день (вернее ночь)?

Я работаю в продуктовом магазине провели сегодня ревизию и мне сотрудники этого магазина сказали что если будет недостача то ее мы будем сами выплачивать, законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в компании Тандер, в договоре прописан гибкий режим рабочего времени, а фактически работаю 2 через 2,ночных смен нет.Cначала я работала в одном гипермаркете компании, но там начали сокращать рабочие часы и мне предложили перевестись в другой магазин. Я перевелась, но в этом магазине плохо пошла торговля и некоторое кол-во сотрудников попало под оптимизацию (сокращение) ,но при этом не хотят платить выходное пособие, объясняя тем, что в сети есть другие магазины и я могу перейти туда я была на собеседовании и в другой магазин меня не взяли, а в другой идти я сама отказалась так как там есть ночные смены и они меня не устраивают директор магазина сказала увольняйся или мы найдём за что тебя уволить, я была на больничном и в отпуске сегодня у меня выходной, а завтра я уже должна выходить не понятно куда. Что мне делать?

Я работаю у частника в ночном магазине (баре) устроилась месяц назад! Акта передачи магазина не состовлялось. Вчера приехала проверка и сделали ревизию! Ревизия показала недостачу 10 000 рублей! Повесили все на меня и сказали в течении двух дней вернуть деньги. И сказали приехать написать обьяснительную и заявление о увольнении. Кстати магазин торгует спиртным без лицензии. Что делать подскажите пожалуйста!

Завтра ревизия в магазине Магнит где я работаю. Но так же у меня завтра выходной. Я хотел заняться своими делами. Уволят меня за не выход на ревизию или есть возможность не выходить без ущерба себе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение