Отделаться штрафом или сносом - последствия незаконной пристройки балкона на первом этаже

• г. Нальчик

Если Я без разрешения сделаю пристройку балкона на первом этаже, могу ли я в дальнейшем отделаться просто штрафов, без сноса. Это если вдруг соседи пожалуются. Квартира угловая, возле арки, с другой стороны подьезд. Пристройка будет осуществляется во двор дома не на фасад.

Ответы на вопрос (2):

В этом случае могут заставить привести все в первоначальный вид.

Здравствуйте.

Нет, не можете. Придется все возвращать в первоначальное состояние.