Подскажите пожалуйста как мне вывести ребенка на Кипр, если бывший муж из вредности не дает разрешение на вывоз.

• г. Вологда

Я выхожу замуж на киприота. Подскажите пожалуйста как мне вывести ребенка на Кипр, если бывший муж из вредности не дает разрешение на вывоз.

Ответы на вопрос (2):

Только обратившись в суд сможете получить такое разрешение.

Согласие на выезд из России по закону не требуется. Остальные вопросы, если они есть, придется решать в судебном порядке.