Выплаты по материнскому капиталу начнутся с апреля для двух детей с разным возрастом, после полной оплаты ипотеки

• г. Москва

Если одному ребёнку 2 года 10 месяцев, второму 7 месяцев мат капитал полностью потрачен на частичное погашение ипотеки мне положены выплаты в размере 5000 руб на детей с апреля?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уже использовали право на мат. капитал, то доп. выплат не будет.