Какие последствия ждут, если не попасть на прием врача в дни сокращенного времени приема?

• г. Пенза

У меня больничный лист до 8.01, 8 и 9 не смогла попасть на приём, сокращены часы приёма, о которых не сообщали, 10 выходной, пойду на приём 11. Чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Ничем, если у Вас есть медицинские показания продления б/листа.