Оплата выходных дней в организации - что будет с рабочим графиком 2/2 на 1,2 января 2021 года?

• г. Казань

Работаю в организации по графику 2/2. Рабочие смены выпали на 1,2 января 2021 года. Организация в эти дни не работала, в связи с праздничными днями. Будут ли мне оплачены эти дни, в которые я не работал, по причине выходных дней в организации.

Ответы на вопрос (2):

Если и вы не работали, то не будут.

Здравствуйте!

Спрашивается зачем изначально ставили Вам в график смены, если организация не работала?