Вопрос о выплате за смены, выпадающие на выходные дни, в организации Олеси

• г. Армавир

В нашей организации график сменности: 2 дня работа х 2 дня выходных. Если смены выпадают на выходные дни, как они оплачиваются работникам?

Олеся.

Ответы на вопрос (1):

Для вас выходными днями считаются дни отдыха между рабочими сменами. Рабочие дни выпадающие на субботу или воскресенье оплачиваются как обычные рабочие дни.