Взяла кредит 100000, и платила по 3000.

• г. Хабаровск

Взяла кредит 100000, и платила по 3000. 5 месяцев назад ушла в декрет, пособия маленькие, я мать одиночка, других доходов нет и нет возможность оплачивать по 3000 р. Подскажите могу ли я написать заявление на перерасчет срока кредита и уменьшение платежей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Заявление написать, конечно, Вы можете. Но банк его удовлетворять не обязан: при заключении договора Вы должны были предвидеть возможность уменьшения доходов.

Хотя, конечно, попытка - не пытка!

Желаю Вам удачи!