Интимные фото и поведение жены - как защитить детей и сохранить семейные отношения?

• г. Красноярск

Скажите, если мы с женой растались 2 мес., но еще в браке, а она при детях интимно фотографируется с другим мужчиной и распущенно себя ведёт. Потом приезжает с отпуска и говорит давай начнём заново. У нас две девочки 4 и 7 лет, я нашёл фото где она при детях ляжет ноги и целуется с другим мужчиной, может такое поведение меня представление у детей и можно ли ей вынести предупреждение?

Ответы на вопрос (1):

Законом не предусмотрено, то о чем вы спрашиваете.

Это юридический сайт, а не психологический.

Если вы готовы ее простить, то это только ваше решение и вы вправе его принять, особенно если вам так легче и не надо слушать чужие советы. За вас жизнь никто не проживет.