С мужем прописаны, после рождения, его несовершеннолетние дети.

• г. Москва

С мужем прописаны, после рождения, его несовершеннолетние дети. Квартира муниципальная. Физически они там никогда небыли. Как их можно выписать к бывшим женам?

Ответы на вопрос (2):

Можно попробовать подать иск в суд, о снятии их с рег.учёта, но вовсе не факт, что это закончится позитивом.

Можно признать их неприобретшими права пользования квартирой, т.к. они не вселялись. Обращайтесь, есть опыт ведения подобных дел.