Спорный акт о не трезвом состоянии - моей подписи и доказательств нет, подлинность подписей других присутствующих под вопросом

• г. Тула

На меня был составлен акт, о том что я находился в не трезовом состояние. Акт составлялся руководителем чопа, и двух других лиц присутствующих при составление акта. С иным актом я ознакомлен не был доказательства о том что я был пья не руководитель не предоставил, моей в данном акте нету, считается ли данный акт действительным без моего ознакомления, и мой подписи. Заранее спасибо подписи иных людей которые присутствовали при составления акт подделаны.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей. Акт о нахождении в не трезвом состоянии должен основываться на медицинском освидетельствовании. Вас, безусловно, должны с актом ознакомить под подпись. Однако возможно, что в Вашем случае, в акте указано, что Вы ознакомлены и от подписи отказались. Если в связи с актом для Вас есть какие то нежелательные последствия, (например, наложено дисциплинарное взыскание) - их следует обжаловать в судебном порядке. Суд затребует акт и связанные с ним документы, тогда многое станет понятным.

С актом ознакомлен я не был отказ от подписи я не давал об ином акте я узнал только сегодня подписи в этом акте подделаны, росписи были поставлены не сотрудниками охраны а начальником охраны.