Почему оплата в фонд капитального ремонта является обязательной - объяснение работы некоммерческой организации - фонда

• г. Москва

Фонд — некоммерческая организация, учреждённая гражданами и (или) юридическими лицами на основе добровольных имущественных взносов, преследующая благотворительные, культурные, образовательные или иные социальные, общественно полезные цели. Вопрос, почему оплата в фонд капитального ремонта является обязательной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Так уж сложилось. Судебная практика на стороне фонда.