Получит ли родитель выплату в размере прожиточного минимума на ребенка в ситуации ниже прожиточного минимума семьи?

• г. Москва

Ребенку в ноябре исполнилось 3 года, в семье не выходит прожиточный минимум, положена ли выплата по закону который пот писал президент в размере прожиточного минимума по региону.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Есть разные выплаты. Какую именно вы имеете в виду?