Куда обратиться для возобновления выплаты алиментов после отказа - к месту предыдущего отказа или по текущему месту проживания?

• г. Заречный

Отказалась от алиментов 2 года назад. Сейчас живу в другом городе. Хочу снова подать на алименты. Куда мне обратится. Туда же идти где отказалась от них или по месту жительства которое у нас с ребенком сейчас.

Ответы на вопрос (1):

законодательство РФ не предусматривает отказ от алиментов, если вы просто забрали испол.лист, то предъявляйте заново, если же не подавали вообще заявления в суд о взыскании алиментов, то обращайтесь с данным заявлением в суд