Взял займ в робот мани набежали бешенные проценты документы не какие посмотреть не могу звонят угрожают не знаю что делать.
• г. Липецк
Ответы на вопрос (2):
г. Нижний Новгород
В данном случае все угрозы записывать на телефон и подавать заявление в полицию, что касается займа, то он дейсвтителен с момента передачи денег, так и ли иначе деньги вы получили, поэтому с вас вправе требовать процент, однако если нкиакие договора не заключались то в суде вы вправе снизить этот процент по ст 333 ГК.
Юрист
Родионов В. Ю.
г. Сургут
Здравствуйте. Можете сказать угрожающим Вам лицам, что записали угрозы на телефон и собираетесь обратиться в полицию. Это немного охладит их пыл. Далее можете сказать, чтобы они за долгом обращались в суд. В суде же можно попробовать снизить сумму начисленных процентов.